Косметика Уход за волосами

Прекрасный гель для стайлинга волос от J&J lab

18.09.2022

Как известноо, кудрявые и волнистые волосы доставляют массу хлопот. Иногда это начинает бесить и хочется их просто выпрямить, правда, и это не всегда удается. К счастью, в косметическом мире столько различных уходовых средств. В этом деле главное подобрать идеально подходящее для вашего типа волос.

Я для себя открыла прекрасное средство от бренда J&J lab. Здесь представлена целая линейка по уходу за волосами — J&J aneiro.

Хочу поделиться своими впечатлениями от следующего средства. Это » Гель для стайлинга com plant.col сильной фиксации».

Средство представлено в небольшом удлинённом флакончике. Оснащено удобным дозатором.

На лицевой стороне присутствует название и изображение девушки с длинными волнистыми волосами. А на обороте вся необходимая информация для покупателей.

Гель имеет консистенцию средней густоты, но используется экономично, так как отлично распределяется по волосам.

Запах приятный, парфюмированный – аромат салонного ухода, немного задерживается на волосах, но потом постепенно уходит и не ощущается.

При помощи данного средства, очень легко уложить волосы именно так как надо. Прическа выглядит естественно. Гель не склеивает волосы, и даже не ощущается на волосах. Его нужно совсем чуть-чуть, и к тому же, на следующий день я могу немного смочить волосы обычной водой, как бы распоеделить прядки руками и все, прическа снова свежая и красивая. Гель от J&J lab— Просто удивительная находка для меня.

Мой способ применения следующий:
На чистые влажные волосы, по всей длине я руками аккуратно наношу и распределяю данный гель и потом «жамкаю» их руками. Затем оставляю волосы сохнуть естественным путем, но интгда использую фен. Разницы особой не вижу. И в том, и в другом случае получаются волнистые волосы, которые не пушатся, не живут отдельно друг от друга, не выпрямляются сами по себе, как им вздумается. Эффект пляжных локонов. И мне очень нравится, что мне не нужно мыть волосы каждый день. Просто на следующий день, когда я их не мою, но прическу нужно освежить, я использую обычную воду и аккуратно укладываю волосы мокрыми руками. Очень легко и быстро.

«Гель для стайлинга com plant.col сильной фиксации» очень классный и легкий в использовании!

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий