Косметика Уход за волосами

Находка для волос от J&J lab

18.09.2022

Красивые волосы всегда притягивают внимание окружающих, при этом нравятся как женщинам, так и мужчинам. Конечно, за волосами нужен особый уход исходя из типа волос и потребностей. У меня густые, волнистые волосы, при этом я их окрашиваю. Из-за этого волосы не послушные, и если уход не подходит, то волосы либо пушатся , либо утядеочются и за счет этого, под своей тядесть выпрямляются, и исчезают мои любимые волны, либо их вообще невозможно расчесать и уложить в нормальную укладку. Поэтому к выбору ухода за волосами я подхожу особо внимательно.

К примеру, сейчас в моем уходе несколько средств от производителя J&J lab из линейки для волос «J&J aneiro«.

Хочу поделиться своими впечатлениями от следующего средства. Это «Ультра питательный бальзам com tribo.care«.

Итак, средство находится в удлиненном флакончике из непрозрачного пластика. Флакончик оснащен дозатором, который, кстати, можно наглухо закрыть, к примеру, если вам нужно его брать в поездки, или если вы боитесь, что дети доберутся до бальзама. Очень удобно в применении.

Консистенция средства кремовая , приятно пахнет, но запах на волосах не задерживается на долго.

В составе средства очень много различных полезностей для волос, которые хорошо питают, увлажняют, придают волосам здоровый блеск, сияние и мягкость, облегчают процесс расчесывание.

Данный бальзам подходит для следующих типов волос: кудрявые, вьющиеся, пушащиеся, непослушные, прямые, тусклые, поврежденные, осветленные, окрашенные, ослабленные, седые, сухие, пористые, секущиеся, тонкие.

Объем средства : 250 мл, расход экономичный.

«Ультра питательный бальзам com tribo.care» от J&J lab хорошо питает мои волосы, придаёт шелковистость эластичность, блеск и сияние. Волосы красивые, здоровые, не спутываются и не пушатся.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий