Косметика Макияж Новости красоты

Какую тушь для ресниц выбрать?

10.10.2022

Марафон красоты «Золото осени».

Ресницы — важнейший акцент выделения в макияже. Но как выбрать тушь для ресниц по своему настроению и необходимости.

В первую очередь нужно смотреть на свои ресницы и выбирать по себе. Мы все настолько разные, и то, что нравится одним, может совершенно не подходить другим.

Туши для ресниц сейчас великое многообразие. Смотрим на то, чего мы хотим получить от данного продукта. Так что нам надо? Удлинить ресницы или добавить объем? Приобрести тушь на каждый день или такую, чтобы все ахнули, увидев ваши выразительные глаза?

Сегодня хочу посмотреть, чем же может отличаться тушь для ресниц исходя из потребностей на примере продукции от Вивьен Сабо, у которой вышла потрясающей красоты линейка туши.

На фото видно три разных продукта. Выполненные в одной стилистике они отличаются своим названием, цветовым акцентом и направленностью. Дизайн смелый и стильный.

Excentrique (красная) — тушь для ресниц с эффектом объема и удлинения.

Grotesque (синяя) — тушь для ресниц с эффектом объема и разделения.

Fantastique (фиолетовая) — тушь для ресниц с эффектом гиперобъема.

Разумеется, у этих тушей совершенно непохожие друг на друга щеточки, которые как раз и позволяют получить тот результат, который и требуется. Длинные щетинки или короткие, а может быть сочетание разной длины? Выбирайте и смотрите. Ведь каждая щеточка — это свои умения нанесения туши на ресницы.

Так какую же тушь для ресниц выбрать? Решать только вам! А эти три все хороши.

    Оставить комментарий