Уход за кожей 

Гидролат-купаж для чувствительной кожи от Nativica — нежность и мягкость ухода за кожей

09.10.2022

Гидролаты — моя давняя любовь, моя страсть. У меня в дверце холодильника всегда стоит несколько бутылочек. Это дистиллят на разных травах и растениях. Что может быть лучше для ухода за кожей, даже если она чувствительная, склонная к аллергиям. Они подходят любому типу кожу.

Вот такой представитель появился у меня недавно, в довесок к моей обожаемой коллекции — Гидролат-купаж для чувствительной кожи от Nativica. Приобрела его от компании «Компас Здоровья». Я всегда нахожу у этой компании множество нужных мне уходовых натуральных средств, плюс витаминчики, бады. Цены всегда умеренные, а продукция очень качественная, эффективная, а главное, безопасная для кожи.

У этого гидролата приятный нежный апельсиновый аромат, немного сдобренный травянистым ароматом лаванды.

Им не только приятно брызгаться в уходе за кожей, даже просто перед сном оросить лицо, и подушку, чтобы спалось приятнее. ))

Применяю гидролат в разных видах ухода за собой — от разбавления им глиняных и других сухих масок для лица и тела до увлажнения им кожи и тонизирования лица, тела. Классный приятный уходовый продукт, смягчающий тонизирующий кожу, очищающий, придающий упругость.

 

 

    Оставить комментарий