Уход за кожей 

БАДы для здоровья и красоты от Urban Formula

25.11.2022

Хвастаюсь замечательным призом за МАРАФОН КРАСОТЫ от Urban Formula.

Биологически активные добавки к пище приобрели большую популярность благодаря возможности поддержать здоровье и красоту внешности без побочных явлений, ведь БАД — не лекарство. Хочу рассказать о моих призах за марафон  и одновременно фаворитах — COLLAGEN ACTIVE MARINE и HIALURON EXPERT бренда URBAN FORMULA.

1. COLLAGEN ACTIVE MARINE

Коллагеном называется фибриллярный белок, являющийся основой соединительной ткани организма. Он содержится в костях, сухожилиях, хрящах, дерме. Коллаген вырабатывается организмом, но с возрастом этот процесс замедляется. После 30 лет его выработка уменьшается на 1 процент в год. Не удивительно, что в Японии принято употреблять коллаген каждый день, начиная с 25 лет!

Коллаген предотвращает старение кожи, способствует укреплению волос и ногтей, помогает в борьбе с целлюлитом.
Его извлекают из тканей млекопитающих и рыб. Морской коллаген имеет ряд преимуществ перед коллагеном животного происхождения: всасывается в два раза быстрей в кишечнике благодаря низкой молекулярной массе, безопасен в применении.

Норма потребления в сутки 2500 — 5000 мг. В упаковке COLLAGEN от URBAN FORMULA находится 60 таблеток по 2000 мг каждая. Упаковка рассчитана на 1 месяц приема по 2 таблетки в день. Помимо коллагена, каждая таблетка содержат 30 мг витамина С, который необходим для лучшего усвоения.

2. HIALURON EXPERT

Гиалуроновая кислота — органическое вещество, которое вырабатывается организмом человека с целью обеспечения упругости и нормального функционирования тканей благодаря удержанию молекул воды в межклеточном пространстве. Она увлажняет клетки систем организма, способствуя сохранению их молодости.
О применении гиалуроновой кислоты в косметологии не знает только ленивый! Содержание этого вещества в средствах для ухода за кожей очень важно, потому что половина всей вырабатываемой организмом гиалуроновой кислоты содержится именно в дерме. Однако, красоту можно и нужно поддерживать не только снаружи, но и изнутри. Использование капсул с гиалуроновой кислотой внутрь можно добиться уменьшения глубины и выраженности морщин, повысить эластичность кожи.

В упаковке БАДа HIALURON EXPERT от бренда URBAN FORMULA находится 30 капсул, в каждой из которых содержится 150 мг вещества. Норма потребления —  1 капсула в день.

Коллаген и гиалуроновая кислота — важные и необходимые вещества для возрастной группы населения. Эффективность их применения доказана в ходе проведения исследований в области молодости и красоты.

    Оставить комментарий