Женское здоровье

Как я поддерживаю свое здоровье в зимнее время

17.12.2022

Новогодний марафон красоты

Здоровье — самое важное и ценное, что у нас есть. К его укреплению стоит подходить основательно. Регулярные прогулки, полноценный сон, здоровое питание — минимум, что можно сделать для себя любимых.

Спорт — важный фактор, участвующий в поддержке здоровья. Во время активных тренировок разгоняется кровь, организм работает усиленно. Стараюсь заниматься спортом регулярно. Если все же получилось приболеть, тренировки не бросаю, так как именно они помогаю разогнать скопившуюся жидкость в организме и вывести её.

Конечно, без витаминов никуда. Это факт! Недавно пропила курс витамин D3 Extra 2000 IU, которого не хватает в организме. Это усиленная, при этом разрешённая российским минздравом, доза витамина Д.

Сейчас в ходу — Hair Expert. Витамины рассчитаны на поддержание и красоту волос, но и отлично поддержали мой иммунитет. В составе витамины группы В, витамин С, биотин, фикоцианин, железо. Была у меня вероятность заболеть, так как вокруг было много тех, кто болел. Мне удалось обойти этот недуг.

А также не обхожусь без своего любимого препарата — это Sinbiotic Flat Belly. Симбиотики помогают поддерживать нормальную здоровую микрофлору кишечника, где собрана большая часть иммунной защиты организма. А это один из самых важных факторов нашего здоровья. Принимаю данный препарат курсами. Упаковка расчитана на 1 месяц приема. После делаю перерыв в несколько недель и снова прохожу курс.

На будущее присмотрела новинку — Zinc. При нехватки в организме цинка, о защите и поддержке здоровья говорить не стоит.

Любите себя и заботьтесь о своем здоровье! А Urban Formula поможет!

    Оставить комментарий