Новости красоты

Мода весны и лета 2023: одежда с пайетками

09.01.2023

В грядущем теплом сезоне 2023 года дизайнеры обратились к эстетике 1990-х. Вновь будет актуальна низкая посадка на фигуре брюк и юбок, открытый живот, бельевой стиль, блестящие материалы с эффектами металлизации и с пайетками. Какая же одежда из тканей с пайтками будет актуальна весной и летом 2023?

1. Повседневная одежда
Дизайнеры считают, что эффектная одежда из материалов с пайетками не должна пылиться в шкафах в ожидании праздников: ее нужно носить каждый день! Вот примеры повседневных образов из весенне-летних коллекций, в которых элементы костюма из блестящих материалов сочетаются с джинсами и трикотажными изделиями:

2. Платья длиной мини
Эффектные короткие платья из тканей с пайетками можно использовать в качестве нарядов для вечеринок уже сейчас, ведь впереди еще много праздников! А когда погода позволит, можно будет их носить как повседневную одежду.

Традиционно использование материалов с пайетками в вечерних нарядах. Платья длиной в пол имеют характерные элементы вечерней моды: глубокие декольте, открытые плечи, высокие разрезы, тонкие бретели и др. На фото – модели платьев из коллекции бренда Michael Kors (1-2) и Tom Ford:

Возможно, одежда из тканей с пайетками – не самая комфортная, но смотрится эффектно – это факт! Многим понравится!

Фото с сайтов kendam.com, almode.ru, tsum.ru

    Оставить комментарий