Женское здоровье

Пиколинат цинка + дигидрокверцетин от Компас Здоровья помог укрепить моё здоровье и остановить сильное выпадение волос

08.02.2023

А вы задумывались о том, что негативные изменения в состоянии нашей кожи, волос и ногтей происходит не просто так? Это организм подает таким способом сигналы о том, что в нём нехватка тех или иных витаминов и минералов.

И когда у меня начали выпадать волосы в большом количестве, кожа лица стала тусклой с большим количеством высыпаний, а ногти постоянно ломались и покрывались буграми, то я поняла, что у меня нехватка цинка. Ведь внешне именно таким образом проявляется его недостаток в организме. Но также были и внутренние сигналы.

Для себя я выбрала капсулы «Пиколинат цинка + дигидрокверцетин» от Компас Здоровья. Данного производителя отношу к категории проверенных и качественных препаратов для здоровья. Принимала другие их капсулы и видела положительный эффект. И с пиколинатом цинка у меня получилось достигнуть желаемого результата.

В составе данных капсул активными компонентами являются цинк, дигидрокверцетин, плоды шиповника. Все они в совокупности выступают в роли мощного иммуномодулятора, сочетают в себе абсолютную безопасность и биодоступность.

Необходимо принимать всего по 1 капсуле 1 раз в день во время приема пищи, запивая небольшим количеством воды. Капсулы небольшого размера, не имеют вкуса и запаха, поэтому проблем при их проглатывании не возникает.

В одной баночке находится 30 капсул. Их хватает ровно на продолжительность 1 приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

После завершения курса я заметила положительные изменения, как внешне, так и внутренне.

Мои волосы перестали выпадать большими клоками, количество выпадающих волос пришло в свою ежедневную норму. Волосы стали значительно крепче, и ногти тоже перестали ломаться и слоиться. Кожа приобрела здоровый и свежий вид, без акне и постакне.

Стала чувствовать значительно лучше, появился прилив сил и энергии, настроение всегда хорошее. Также капсулы помогают укрепить иммунитет и снижают риск образования жировых бляшек в сосудах.

Капсулы «Пиколинат цинка + дигидрокверцетин» Компас Здоровья отлично помогли мне укрепить и восстановить своё здоровье, а также помогли остановить сильное выпадение волос и ломкость ногтей. Результатом после приема довольна.

    Оставить комментарий