Косметика Уход за волосами

Отличная маска для волос от Даров Кавказской природы

08.07.2023

Хочу поделиться своим новым уходом для волос – это Маска бальзам №3 «Против выпадения и для ускорения их роста». Производитель наш Российский бренд Дары Кавказской природы.

 

Довольно удобный формат упаковки. Впервые встречаю такой флакон. Удлиненная форма баночки имеет вытянутый носик. Объем маски 150 мл.

Она довольно густая по консистенции. Удобно наносить такую маску через вытянутый носик.

Способ применения: маску следует наносить на кожу головы и волосы, покрыть полиэтиленовой шапочкой. Через полчаса смыть шампунем.

 

На обратной стороне флакона есть полный состав и описание средства.

Среди ингредиентов множество полезных масел и экстракты растений. Что позволяет наносить маску именно на кожу головы, а не только на волосы. И эффект от такого средства в разы больше, чем от хим. составов. Воздействие идёт непосредственно на волосяные луковицы. Укрепляется структура волоса, они становятся здоровыми, блестящими, эластичными.

 

Маску применяю 1 – 2 раза в неделю. Я бы сказала она идет даже не как уходовая, а как лечебная маска против выпадения волос. Потому что буквально после нескольких раз применения я увидела результаты. Волос стало выпадать меньше. Средство отлично укрепляет локоны, они становятся сильные и плотные. Несмотря на то, что маска содержит масла, она не делает волосы жирными. После применения я не стала их мыть чаще, чем обычно. Смываю маску бессульфатным шампунем. Она хорошо смывается с локонов. Волосы послушные, шелковистые, плотные.

    Оставить комментарий