Женское здоровье

Масло конопляное в капсулах от ПАNТIКА — очень ценное вещество в удобном приеме

28.11.2023

Для красивой кожи, для крепких здоровых волос, для крепких ногтей, для общего иммунитета и его поддержки — это еще далеко не все возможности масла конопляного. На самом деле его вкус не сказать, что восхитительный, обычный. Но лаборатория красоты и здоровья из Крыма ПАNТIКА создала специальные желатиновые капсулки, в которые заключила это масло. И теперь его пользу можно получить для организма из них, принимая в день всего 2-3 штучки мелких капсул.

В чем богатство желатиновых капсул с конопляным маслом внутри? В состав этого масла входят полиненасыщенные  Омега-3 (линоленовая) и  Омега-6 (линолевая)  жирные  кислоты, мононенасыщенные  (олеиновая)  жирные  кислоты, насыщенные  (пальмитиновая  и  стеариновая)  жирные  кислоты, фосфолипиды,  хлорофилл, витамин  Е (гамма-токоферол), каннабидиол, терпеновые углеводороды (мирцен, кариофиллен), фитостерины (бета-ситостерин).

Уверены, половину этих веществ вы не знаете или знаете понаслышке, но это ценнейшие микроэлементы для общего тонуса, здоровья организма, поддержки работы его внутренних органов.

В баночке 150 капсулок. Целый курс, принимать легко и просто. Можно даже детям. Купить такую ценную баночку, у которой, кстати, совсем небольшая цена можно через официальный сайт Пантики или найти продукцию бренда можно на известных маркетплейсах.

 

    Оставить комментарий