Женское здоровье

Какой выбрать Омега-комплекс?

01.03.2024

Марафон красоты

Многим известны свойства Омега-3, Омега-6, Омега-9, но где выбрать хороший комплекс, чтобы и цена была приемлемой, и качество отличное, и сочетание Омега-3, -6, -9 полное. Конечно, у крымского брееда Пантика! Крым практически со всех сторон окружен морями, где возятся те самые рыбы, которые и являются «поставщиками» жирных кислот Омега.

Омега-Комплекс – это комбинация жира печени черноморского ската и масла из семян конопли. Эта смесь биологически активных жиров обладает уникальным балансом незаменимых жирных кислот ПНЖК – Омега-3, Омега-6, Омега-9.

Отличие жира печени ската от других животных и растительных жиров в его составе значительных количеств ПНЖК, витамина А, алкилглицерола и сквалена. Всё это придаёт им уникальные  лечебно-профилактические свойства.

Плюсом является то, что Омега-комплекс выпускается в виде желатиновых капсул без вкуса и аромата. Принимать их легко, запивая водой. Всего 2-3 капсулы в день достаточно, чтобы поддерживать свое здоровье, красоту и молодость. В баночке 180 капсул. Хватает их минимум на 2 месяца применения, когда другие производители выпускают комплексы, которых не всегда хватает даже на месяц приема. Вот вам и еще одна выгода.

    Оставить комментарий