Декоративную косметику я использую довольно часто. Очень нравятся косметические средства от бренда Vivienne Sabo. Качество всегда достойное, а цена бюджетная.
Делюсь своими покупками:
Тушь для ресниц «Curve Scandale». — Очень красивый яркий футляр. У туши силиконовая изогнутая кисточка. Идеально прокрашивает каждую ресничку, удлиняет, разделяет и придает им объем. Цвет насыщенный, чёрный.
Кремовые тени в стике «Hypnostique». У меня оттенок 05 — Satin Taupe — Сатиновый тауповый. Тени очень легко наносятся и их легко растушевать. Пигментация хорошая, стойкость отличная, можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Карандаш для губ Jolies Lèvres. Оттенок 404- темно-коричневый. Хороший карандаш для создания контура губ, стойкий. Беру не в первый раз. Очень нравится качество.
Кремовая палетка для скульптурирования лица- “MARINIÈRE”. В палетке есть скульптор, бронзер, румяна и хайлайтер в универсальных оттенках. Текстура кремовая, мягко растушевываются и хорошо подстраиваются под тон кожи. Создают красивый натуральный эффект.
Вот такие прекрасные средства от Vivienne Sabo появились в моей косметичке.
Благодарю за внимание!
No Comments