Косметика

Непревзойдённое питание с маслом Ши от Avon

21.05.2018

Рискну предположить, что нет ни одной читательницы этой статьи, которая бы не слышала о сетевом косметическом бренде Avon. Эта организация достаточно плотно и давно находится на российском рынке.

Кто-то в восторге от их продукции, а кто-то сразу фыркает при одном лишь упоминании о бренде. Моё место аккурат посередине) Ярой поклонницей я не являюсь, но некоторые средства покупаю уже не в первый раз.

В частности, мне очень нравится Крем для ступней, рук и локтей «Непревзойдённое питание» с маслом африканского дерева Ши из серии «Planet spa».

Крем упакован в пластиковую баночку с отвинчивающейся крышечкой. Функциональное назначение крема — питательный. Можно применять на всех сухих участках кожи: на руках, ступнях, локтях. Крем моментально приступает к работе и как только впитается, то кожа становится мягкой и гладкой. На руках это заметно сразу же: кожа как будто защищена перчатками. При этом не чувствуется липкости. Крем нежно окутывает руки.


Содержимое баночки имеет белый глянцевый цвет. По консистенции напоминает жирный крем. Впитываемость средняя: за 2-3 минуты. Аромат очень приятный: пахнет как раз маслом дерева Ши. Он несколько тяжеловат и сладковат, но мне нравится.

Наношу Крем «Непревзойденное питание» от Avon раз в день на ночь. Объёма в 75 мл хватает на достаточный срок, хоть и смазываю все рекомендуемые поверхности. Стоимость вполне демократичная, а ещё больше радует что бренд сетевой и заказанный товар приносят прямо на дом)

Оставить комментарий