Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Frudia – в составе средств фруктовые экстракты холодного отжима, без парабенов и сульфатов!

08.06.2018

Frudia — молодой корейский бренд, который запустился в России в 2018 году. В основе всех средств вместо воды использованы фруктовые экстракты холодного отжима, без парабенов и сульфатов.

Яркий дизайн и упаковка, «вкусные» ароматы и текстуры, напоминающие десерты: смузи, сорбет, джем, делают уход за собой по-настоящему приятным и увлекательным.

Цель Frudia – бережно взять из фруктов энергию жизни и подарить её людям.

В ассортименте бренда 4 основные линии:
Увлажнение, Сияние, Питание и Контроль себорегуляции, а также бальзамы для губ и кремы для рук.

Сила фруктов

Фрукты – важный источник антиоксидантов. Frudia не просто создает косметику для кожи, а извлекает из фруктов максимум питательных веществ и делает их, а не воду, основой своих продуктов.

Залог успеха кроется в собственной технологии обработки фруктов, позволяющей без потерь перенести все полезные свойства в наши средства по уходу за кожей. Подобно семенам, хранящим внутри силу будущих плодов, косметика Frudia станет источником сияния вашей кожи.

Технология R VITA W

Технология R VITA W – это на 100% холодный отжим фруктов, сохраняющий цвет, аромат, витамины и все питательные вещества для здоровья вашей кожи. Косметика Frudia содержит в себе пользу целого фрукта: цедры, мякоти и косточки.

Frudia избегает использования лишних компонентов и тщательно тестирует продукцию на раздражение кожи – мы берем только лучшее из используемых фруктов.

Использование фруктовых экстрактов вместо воды в косметике Frudia приводит к мягкому увлажнению и лучшему влиянию антиоксидантов на вашу кожу.

Коллекция бальзамов для губ

В коллекции представлены: ночная маска для губ с манго и медом, смягчающий крем для губ с кокосом и медом, эссенция для губ с виноградным соком, увлажняющий бальзам для губ с черникой и мёдом.

Коллекция кремов для рук «Мой фруктовый сад»

Коллекция кремов для рук с ароматом свежих фруктов содержит 7 видов высококонцентрированных масел фруктовых косточек, мёд и масло ши.

 

Центелла азиатская, известная своим ранозаживляющим действием, и пантенол защищают и успокаивают поврежденную кожу рук. Предназначены для комфортного ежедневного ухода.

Точки продаж продукции Frudia

Сеть Золотое яблоко
Стокманн
Ватсонс

Сеть Бьютека
Megumi.ru
Валдберриз
Озон
Пудра
Рандеву

 

Великолепная уходовая косметика!! Однозначно стоит попробовать! «БьютиРека» рекомендует!

Оставить комментарий