Косметика Уход за волосами

Три преимущества «Изысканного масла» для волос

08.06.2018

DNC – один из популярнейших брендов косметики, помогающих сохранить, поддержать и продлить естественную красоту кожи, волос и ногтей. Все продукты бренда основаны на тщательно подобранных натуральных компонентах. Не исключение и «Изысканное масло» для восстановления волос, о преимуществах которого я собираюсь вам рассказать.

  1. Натуральный состав.

Хоть я выше уже упомянула этот факт, остановлюсь на нем подробнее. 14 масел в сочетании с витамином Е дарят волосам восхитительный уход: питают их изнутри, восстанавливают структуру, делают их более плотными и эластичными. Применение «Изысканного масла» положительно сказывается на состоянии кожи головы и волосяных луковиц.

  1. Удобство применения.

«Изысканное масло» DNC достаточно продержать на волосах всего 20-30 минут, и применять его можно хоть каждый день в зависимости от состояния волос и ваших предпочтений. Еще удобнее, если вы приобрели маслице во флаконе, как у меня. Средство можно по капельке растирать в ладонях и распределять на волосах во время укладки. Тогда его вовсе не нужно смывать, а польза будет видимой.

  1. Результат с первого применения.

Обычно результат от всяких масок для волос является накопительным и заметен только через некоторое время. А «Изысканное масло» для волос преображает волосы и с первого применения, делая их более гладкими, мягкими, шелковистыми и блестящими. А при длительном использовании шевелюра становится гуще и растет быстрее и качественнее.

Именно поэтому «Изысканное масло» для восстановления волос является одним из самых любимых в моем уходе. И вам советую к нем присмотреться.

Оставить комментарий