Косметика Уход за кожей 

Мгновенное увлажнение кожи с «Васильковой» маской

16.08.2018

Чаще всего нашей коже не хватает увлажнения. Недостаток влаги в клетках приводит к потере упругости кожи, ранним морщинам, шелушениям. На обезвоженную кожу сложно нанести декоративную косметику – те же тональные кремы ложатся «хлопьями». Поэтому ежедневно следует увлажнять кожу, а также позаботиться о достаточном количестве выпитой чистой воды.

Время от времени не помешает баловать кожу различными масками. Например, увлажняющую «Васильковую» маску Naturalist из серии «Домашние маски» можно применять даже в самых «запущенных» случаях – при сильно обезвоженной, уставшей и потускневшей коже. Она создана для интенсивного ухода и дает мгновенный результат.

Одна упаковка рассчитана на два применения – это два пакетика по 12 мл. Перед применением пакетик необходимо отделить друг от друга по перфорированной линии.

В составе маски – тщательно подобранные для нуждающейся в увлажнении кожи компоненты. Основную задачу выполняют экстракты василька, алоэ-вера и подорожника – напитывают кожу влагой, восстанавливают ее, улучшают цвет лица и освежают.

Маску необходимо нанести на предварительно очищенное лицо. На кожу вокруг глаз ее применять не следует. Слой маски получается достаточно плотным, но средство хорошо впитывается в кожу. «Васильковая» маска – это еще и великолепная ароматерапия. Поэтому следует лечь, расслабиться и наслаждаться процедурой. Моя шестилетняя племянница, увидев меня в маске, сказала: «Тетя, ты как пирожное – в креме и вкусно пахнешь». mosking

Через 10-12 минут остатки маски следует убрать бумажной салфеткой. Хотя я скажу, что расставаться с маской совершенно не хочется. Умываться после нее не нужно. Кожа получается бархатной, мягкой, увлажненной, очень приятной на ощупь и приятно пахнущей. Сплошное удовольствие. angel

    Оставить комментарий