Косметика Макияж

Двусторонний карандаш от Vivien Sabo

18.02.2019

Если вы любите делать различные макияжи, то у вас наверняка дома много различных карандашей, теней и помад. Обычно, любители делать макияж не могут остановиться на приобретении лишь одной палетки или одного карандаша, потому что в любом случае нужен будет какой-то новый оттенок, совершенно иной, и мы вновь не можем пройти мимо стендов с декоративной косметикой.

Так и в моем случае, не смотря на то, что у меня уже и так есть какие-либо карандаши для глаз и губ, я все же обратила внимание на двусторонний карандаш для глаз от известного бренда Vivien Sabo.

Привлек меня данный карандаш тем, что он двусторонний, с одной стороны черного цвета, который можно использовать для макияжа глаз, и вторая сторона предназначена для прорисовки контура губ. На мой взгляд, такой карандаш очень удобно брать с собой в поездки.

На фото данный карандаш представлен в оттенке 03 и на официально сайте бренда Vivien Sabo я нашла информацию о том, что этот оттенок идет под названием черный+ коричневый. Так же на сайте я узнала, что этот карандаш представлен всего в четырех оттенках. К тому же, есть двусторонний карандаш, который с одной стороны черный, а с другой стороны белый. Оставлю ссылку на данный двусторонний карандаш, если интересно, то проходите по ней на официальный сайт бренда https://viviennesabo.com/cabaret-le-chat-noir-pen-lips.html .

Но вернемся к описанию карандаша, который я приобрела для себя.

Итак, он был обернут прозрачной пленочкой. С двух сторон есть крышечки, которые защищают грифель карандашей. На самом карандаше совсем немного информации от производителя.

Черный карандаш имеет насыщенный цвет, но он чуть более твердый, чем коричневый. Хотя для меня лично это плюс, так как мягкие карандаши для глаз имеют особенность размазываться на веке.

Карандаш от Vivien Sabo ведет себя очень достойно, не размазывается и не отпечатывается на верхнем веке, если, например, прорисовать стрелочку.

Карандаш, который предназначен для губ, очень мягкий, приятный, с ним легко можно прорисовать не только контур губ, но и полностью заполнить им губы в карандашной технике, что чаще всего я и делаю. На губах ощущается очень комфортно, держится отлично, не течет, не растекается, не размазывается. И какой же красивый оттенок у данного карандаша. Ниже прилагаю фото моих губ, заполненных полностью данным оттенком.

В общем и в целом, я очень довольна качеством двустороннего карандаша от бренда Vivien Sabo и даже решила, что теперь мне нужно приобрести в оттенке 02. Поэтому рекомендую присмотреться к данному карандашу всех тех, кто любит делать макияж.

 

    Оставить комментарий