Косметика Макияж

Бархат на губах с матовой жидкой помадой Vivienne Sabo Matte Magnefique

07.05.2018

Помада Matte Magnifique сочетает в себе великолепный матовый эффект, ощущение мягкого бархата на губах — и никакой сухости и стянутости! Невесомое покрытие, благодаря специально подобранным силиконовым маслам, абсолютно неощутимо на губах, а ставшие классикой матовые оттенки, обладая 100% передачей цвета, идеально очерчивают их форму. Восемь ультрамодных оттенков, сошедших с мировых подиумов, удовлетворят вкусы самых взыскательных модниц!

В 2016 году был в тренде были матовые помады, и каждая уважающая себя компания выпустила линию таких матовых оттенков. Не осталась в стороне и марка Vivienne Sabo.

С матовой жидкой помадой Vivienne Sabo Matte Magnefique я познакомилась недавно и первое знакомство прошло успешно. В магазине я тестировала разные цвета и выбрала тон 217,который похож на виноградный или винный оттенок.

Вот такой прозрачный футляр с удобной кистью-аппликатором.


На новом флакончике была наклейка с указанием состава.


Текстура мне очень понравилась. Она похожа на мусс,а при нанесении бархатная. Имеет приятный ненавязчивый аромат.
В отличии от других матовых помад,которые стягивают и сушат губы, эта абсолютно не сушит.На губах остается очень комфортное ощущение велюра. Носится 3-4 часа. Стирается легко любым средством для снятия макияжа.


Небольшой объем в 3 мл и компактность «малышки» позволяют носить ее с собой в любой косметичке.Считаю это самый оптимальный вариант в соотношении цена-качество!

Оставить комментарий