Косметика Уход за кожей 

Очищение кожи и грушевая ароматерапия от Л’Этуаль

14.05.2018

Про периодическое очищение кожи от омертвевших старых клеток в наш век косметического просвещения не знает наверняка только тот, кто вообще не пользуется никакими средствами массовой информации и читать не умеет. Думаю что таких людей, а тем более Дам, не сыщешь в природе)

Ведь ещё наши бабушки и прабабушки использовали в этих целях овсяные хлопья, мёд, отруби, песок, морскую или обычную соль, сахар, замешивая на кухнях волшебные снадобья из подручных компонентов. Рецепты передавались из поколения в поколение.

Народные рецепты для сохранения и поддержания Красоты до сих пор в ходу у многих, но ещё больше тех девушек, что пользуются готовыми покупными. И я из их числа. Потому что забываю заранее заготавливать домашние, а готовые вот они, всегда под рукой)

Сегодня я познакомлю вас с Гель-скрабом для душа «Молоко и грушевый тарт с ванилью» от ООО «Лорен Косметик» из косметического магазина Л’Этуаль:


Достаточно объемная пластиковая баночка с жестяной завинчивающейся крышкой. Объём содержимого 400 мл. Расходуется очень экономично и хватает надолго. Количество нанесения на этикетке нет, но я наношу его на тело раз в неделю. Наношу скраб на влажную кожу и массирующими круговыми движениями распределяю по телу. Затем смываю теплой водой. Всё как обычно, ничего сложного.

Так как средство из серии «два в одном», сразу и гель и скраб, то оно не только скрабирует, но и очищает кожу и даже пенится. Внешне гель-скраб напоминает детское грушевое пюре: оно темно-бежевого цвета с вкраплениями мелких частиц.


Частички мелкие и нежные. Кожу они не травмируют, очищают бережно. Для тех, кто любит пожестче, этот скраб не подойдёт точно.

Состав не идеален, но продукция изготовлена по ГОСТу.


Лично я приобрела его в первую очередь из-за аромата) Он просто волшебный! Сладкий, дюшесный, нежный и совершенно не приторный и не навязчивый. Пока я провожу манипуляции в ванной, то попутно наслаждаюсь ароматерапией. Настроение поднимается буквально за секунды) И даже жаль что при смывании аромат на коже не остаётся. Результат применения Гель-скраба для душа «Молоко и грушевый тарт с ванилью» от ООО «Лорен Косметик» из Л’Этуаль радует более чем: и кожа чистая, увлажненная и настроение приподнятое!

Оставить комментарий