Косметика Уход за кожей 

Замечательный гель для душа с водорослями от Therme!

22.05.2018

С голландской торговой маркой Therme я знакома достаточно давно, посему на моей полке в ванной имеется достаточно солидный запас этих чудесных средств. И одно из них – это гель для душа «Талассо» с нейтральным pH! Люблю его нежно!

Производитель поместил данный продукт в элегантный тюбик объемом в 200 мл и порадовал потребителей благой вестью о том, что этот гель для душа может похвастаться наличием полезнейших компонентов морского происхождения – морских водорослей и минералов, оказывающих на кожу мощное антиоксидантное воздействие и являющихся превосходным источником для интенсивного питания кожных покровов.

Гель для душа «Талассо» предназначен исключительно для наружного применения, и в процессе его использования важно постараться избегать попадания средства в глаза. Если же это все-таки произойдет, глаза необходимо промыть достаточным количеством воды. А пользоваться таким гелем могут только взрослые!

Срок годности у этого средства весьма внушительный – целых четыре года, то есть данный гель для душа можно приобретать и про запас. Хранить же его нужно в темном, прохладном и достаточно сухом месте, в которое ограничен доступ детям. Что касается температурного режима, то он должен находиться в пределах от десяти до тридцати градусов.

Ну а если вдруг появится необходимость связаться с производителем или импортером, все необходимые контакты всегда можно найти на приклеенном на тюбик стикере.

Состав этого геля для душа просто не может не радовать – здесь есть не только всевозможные морские чудесности, но и пантенол, и биотин, и полезные для кожи кислоты! И в нем нет ни единого парабена!

Тюбик закрыт защелкивающейся крышечкой, на которую его всегда можно поставить.

Что касается самого геля для душа, то он достаточно жидкий, то есть при его извлечении из тюбика необходимо проявлять определенную осторожность, иначе риск пролить ценное средство будет достаточно высок. Гель прозрачный, с легким голубоватым оттенком и характерным, но в то же время очень приятным водорослевым ароматом.

Гель для душа «Талассо» великолепно пенится, превосходно очищает кожу и оставляет на ней приятный запах. Он очень прост и приятен в использовании, экономично расходуется и радует своим отменным качеством! И все это дает мне основания порекомендовать его и вам – если купите такой, однозначно не пожалеете!

Оставить комментарий