Уход за кожей  Женское здоровье

FairyTale для легкости ваших ножек

20.06.2018

Весь день на ногах, каблуки, жара, а если вдруг мозольчик какая, можно перечислять и перечислять!Сколько им бедным достается и к вечеру хочется только одного:отстегнуть, закинуть куда подальше, опустить их в ванночку, побаловать вкусняшки, чтобы утром они опять встали и в бой!Покой им только снится.
Какими вкусняшками вы балуете свои ножки и балуете ли вообще?
Хочу представить вам крем, возможно и он вам полюбится так, как мне и займет достойное место на вашей полочке.
Это не просто крем для ног, а крем комплексного ухода для усталых ног, крем с охлаждающий и успокаивающим Маслом Мяты и Жидким Шелком.Удивлены?Шелк для ног, спросите вы, а почему бы нет!Ножки не просто должны быть, они обязаны быть гладкими, нежными и удивительно шелковистыми.
Крем из серии FairyTale от российского производителя ООО Динаком, кремы этой серии настолько нежные и тонкие, вот и этот зеленый красавец сама нежность!


В составе крема уникальные компоненты:Протеины Жидкого Шелка, Экстракты Мяты, Конского Каштана, Хвоща.
Шелк чудесно увлажняет, смягчает и залечивает трещинки, Мята и Каштан снимают тяжесть и отеки в ногах, улучшают кровообращение, тонизируют, дарят им легкость.

Крем светло-салатового цвета, очень нежной и шелковистой консистенции, аромат свежий, с ноткой мяты и трав.Очень легко впитывается кожей, приятно охлаждает и успокаивает.

Легкими массирующими движениями втираю в кожу, сказочно скользит, словно шелками окутывает и Ловишь себя на том, что приятная прохлада и удивительная свежесть поцеловала твои ножки.
Отлично смягчает и питает кожу.Если есть какие мелкие потертости или трещинки, более обильно наношу крем, и надеваю носочки.За ночь справляется с этими проблемками.

Рекомендую всем!Подарите своим ножкам море свежей прохлады, шелка и здоровья, любите и они вас будут носить еще долго-долго, а Динаком будет вашим верным союзником.

 

 

 

 

Оставить комментарий