Косметика Уход за кожей 

Гель «Улитка» с чудесным составом для лица и тела

08.07.2020

Летний марафон красоты. 

Летом, особенно в жаркую погоду кожу лица и тела перегружать, вообще, не хочется, но не использовать средство по уходу не могу. Иначе, кожа иссушается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. Особенно страдает кожа тела, так как я довольно много времени провожу на улице: то с детьми на прогулке, то в саду и в огороде дела, и так далее.

Поэтому, после вечернего душа, перед сном я наношу средство для тела. И летом, предпочтение отдаю легким текстурам.

Это лето мне помогает гель для лица и тела «Улитка» от бренда Green Silk.

Средство находится в удобном флаконе с дозатором. Мне нравится такой формат. Это намного практичнее, чем если бы средство было в баночке. К тому же, понравилось, что дозатор можно регулировать : открывать — закрывать. А значит, можно без страха, что средство разольется, брать флакончик с гелем в поездки.

Средство гелеобразной консистенции, в меру густое, красивого желтого оттенка с легким ненавязчивым ароматом полевых цветов.

Распределяется по коже легко, достаточно быстро впитывается, и при этом нет ощущения липкости или пленочки на коже тела. Для меня это огромный плюс, особенно в такую жаркую погоду.

Кожа тела после применения данного средства очень мягкая, нежная, увлажненная, более упругая и эластичная, напитанная. Все благодаря хорошему составу геля. Ведь основным компонентом средства является чудесный муцин улитки, который прекрасно регенерирует кожу, смягчает и питает. Данный компонент на втором месте в списке состава.

Так же в составе есть коллаген и эластин, чудесные экстракты центеллы азиатской и алоэ вера, мочевина, гиалуроновая кислота и аллонтоин.

Все данные компоненты отлично обновляют кожу, увлажняют, питают, смягчают, заживляют и успокаивают, тонизируют, придают упругость и эластичность коже.

Довольна я и моя кожа.

Объем средства 250 мл..

    Оставить комментарий