Косметика Уход за волосами Новости красоты

Испортили волосы после химической завивки — гиалуроновый бальзам Dr.Stern всё исправит!

01.08.2020

Без бальзама не обходится ни одно мытье волос! Если его не применять, то у меня будут спутанные сухие волосы. Они и так сильно истончены, секутся и выпадают. И это тот редкий бальзам, который можно использовать на корни волос. И он будет укреплять корни, питать длину и восстанавливать кончики волос.

Он находится в пластиковом флаконе, который можно сдать на переработку. Имеет крышку типа-флип топ, широкое отверстие, чтобы долго не ждать появления бальзама.


Бальзам можно купить  на Озон, Wildberries.ru, Utkonos.ru, Apteka.ru и на официальном сайте бренда Swisspharmcosmetics. Стоит за 200 мл, он всего 210 рублей.

На обратной стороне есть подробная информация о состав, условиях хранения, способе использования и о бренде. Срок хранения с момента вскрытия будет 6 месяцев.

 


Бальзам белого цвета, имеет нежную консистенцию. Я наношу начиная с кончиков, и на корни волос тоже. И оставляю на 4-7 минут. И даже во время нанесения они сразу послушные, мягкие. Смывается очень легко и волосы после того, как высохнут, сияют блеском и силой. Они становятся очень крепкими, упругими. У меня даже появляются сформированные пряди вьющихся волос, как в рекламе. Класс! У меня давно не было таких вьющихся волос!

Он восстанавливает волос изнутри, и поэтому они такие шикарные! Даже после единичного применения!

Локоны сформировываются прямо от корней. Кожа головы дышит, поры не забиваются. Они чистая и свежая, корни волос послушные и мягкие. Мне очень понравился результат, буду дальше покупать комплекс из шампуня и бальзама!

 

    Оставить комментарий