Новости красоты

Удачная покупка 2020 года — жилет

01.08.2020

Жилет не относится к базовым элементам костюма, но способен внести в создаваемый образ «изюминку», поэтому не случайно дизайнеры обратили на него внимание.

В весенне-летних коллекциях 2020 года жилет стал настоящим хитом! Стилисты предложили надевать его на голое тело и в сочетании с костюмами мужского типа, и – с шортами и юбками. В осенне-зимнем сезоне этот элемент костюма остался на пике моды, но изменился по применяемым материалам и длине, что естественно: погодные условия другие.

  1. Модные летние жилеты 2020

Для летних коллекций предлагаются модели жилетов из тонких, легких материалов, которые можно надевать поверх маек и футболок или на голое тело.

Интересны модели женственных жилетов в стиле 1970-х годов, представленные в коллекциях брендов Etro (1), Celine (2) и др.

 

Актуальны жилеты из трикотажа ажурной вязки:

Жилеты спортивного стиля актуальны всегда, так как обладают омолаживающим действием:

В прохладную погоду подойдут жилеты из кожи и  модели из плотной ткани, входящие  в состав костюмов мужского типа:

Жилеты-безрукавки из денима – вечный тренд моды:

  1. Модные жилеты осенне-зимнего сезона 2020

Для холодного периода года жилеты предлагается изготавливать из кожи, денима, трикотажа крупной вязки, шерсти, бархата, стеганой ткани и меха. Приоритетной длиной модных моделей жилетов этого сезона являются изделия до колена и ниже. Такие изделия не только стильно смотрятся, но также  придают стройность силуэту фигуры, прикрывая пышные бедра. Вот фото модных жилетов для осени и зимы 2020 года:

Жилет – стилеобразующий элемент костюма,способный придать оригинальный внешний вид любому наряду!

 

    Оставить комментарий