Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Собираем лайки в Инстаграм. Искрящаяся маска для лица #INSTAGLAMMERS от Фаберлик

30.05.2020

Сегодня хочу рассказать, как можно разнообразить свой день. Это тот случай, когда польза и веселье собраны в одном флаконе. А флакон наш произведен компанией Фаберлик.

Искрящаяся маска для лица #INSTAGLAMMERS. У меня в оттенке Purple. Или Фуксия, если говорить на русском языке.

Оформление стильное и действительно сияющее. На солнышке переливается и блестит. А это мы еще саму маску не вскрыли. А она тоже содержит в себе мельчайшие блестки.

Объем маски небольшой, 30 мл. Для нанесения красивого плотного цвета расход у маски будет довольно большой, хватит буквально на несколько применений. Но тут такой момент, если хочется легкости и немного свежести, то можно нанести тонким слоем. А если это, например, пижамная вечеринка с подружками, то слой делаем потолще, рисуем на лице, искрим, светимся и собираем лайки в Инстаграм. Веселье точно обеспечено. И конечно, внимание! Ведь такого еще ни у кого нет!

Я, как самая настоящая девочка, первым делом кинулась рисовать сердечки на лице.

Красота же! А сколько эмоций было!

После умывания водой, на коже остаются небольшие блесточки и кожа будто светится. Это ненавязчиво, но очень красиво. Я такое принимаю на ура! Если же хочется полностью смыть маску, то я использую ватный диск, смоченный в воде.

Мне очень понравилась эта новинка от Фаберлик, которая отлично разбавляет мои серые будни своим позитивом. Это действительно красиво, необычно и весело! И про уход не забыли. Кожа после мягонькая и свеженькая.

    Оставить комментарий