Косметика Уход за волосами

Красивые и крепкие волосы благодаря репейному маслу от Фитокосметик

13.08.2019

Репейное масло по праву считается одним из наиболее эффективных средств по уходу за волосами. И если раньше репейное масло доставляло довольно много неудобств при нанесении и смывании, то сейчас дела обстоят намного проще. Например, у компании Фитокосметик есть густое репейное масло, которое отличается удобной консистенцией и богатым составом. Волосы после такого масла густые, красивые и крепкие, а простота использования оставит лишь положительные ощущения.

Густое репейное масло упаковано в круглую баночку светло-коричневого цвета. На баночке изображена козочка, которая символизирует линейку средств «Коза-Дереза».

Вся необходимая информация о продукте указана на баночке. Повертев банку в руках, можно прочитать описание, активные компоненты масла, а также полный состав, способ применения, контакты изготовителя и т. д.

Внизу баночки можно прочитать информацию на других языках. Также здесь указан объем средства и сроки годности.

Объем составляет 175 мл. В открытом виде масло можно хранить 12 месяцев.

Основу продукта составляет репейное масло и козье молоко. Более того, состав богат такими компонентами, как настой облепихи, масло миндаля, сафлоровое, жожоба и т. д.

Крышка у банки открывается сверху. Под ней находится большое отверстие, через которое видно само масло.

Репейное масло довольно густой консистенции. Оно обладает приятным сладким ароматом и светло-желтым цветом.

Способ применения продукта таков: на предварительно очищенные волосы нанести нужное количество масла, равномерно распределить и оставить на 3-5 минут. Затем масло нужно смыть теплой водой.

Масло хорошо распределяется по волосам, не застревает, но и не течет. Оно идеально обволакивает каждый волосок. Смывается оно тоже без проблем, большим количеством воды.

А результат приятно удивляет: волосы становятся более крепкими от процедуры к процедуре. Они мягкие, эластичные и послушные.

Густое репейное масло из серии «Коза-Дереза» от Фитокосметик помогло моим волосам стать еще более красивыми. Рекомендую присмотреться!

    Оставить комментарий