Косметика

Лосьон-спрей для комплексной обработки кожи стоп и ногтей DOMIX GREEN PROFESSIONAL

14.08.2019

К сожалению, среди нас есть люди, которые сталкивались с такой проблемой, как грибок ногтей.

Обычно эта ситуация очень деликатна и никем не обсуждается. Именно по этой причине многие впадают в замешательство и начинают судорожно искать информацию об устранении дефекта.

Но прогресс не стоит на месте и рынок полон различных средств для устранения и профилактики грибка.

Российская торговая марка Domix выпускает целую линию средств по уходу за кожей стоп и ногтей. Лосьон-спрей DOMIX GREEN PROFESSIONAL – отличное универсальное средство для тех, кто проводит профилактику от заражения грибком.

Классический флакон лосьона очень удобен в использовании, крышка хорошо открывается и закрывается, что предотвратит распространение запаха из флакона. Аромат лосьона спиртовой, но при распылении не сильно резок. Это объясняется большим количеством н-пропанола в составе или пропилового спирта, он дезинфицирует поверхность, на которую его наносят.

Эффективное действие лосьона-спрея от грибка DOMIX GREEN PROFESSIONAL объясняется тем, что в его составе присутствует тербинафина гидрхлорид. Это самое популярный компонент для борьбы с различными видами грибков, которые поражают ступни и ногти.

Наносить средство рекомендуется в течении 3-5 дней, помимо того, что спрей необходимо наносить на ноги, так же для профилактики следует обработать и обувь. Качество обуви при этом не изменится, спрей незаметно для глаз обеззараживает и защищает.

Объем спрея от DOMIX GREEN PROFESSIONAL 150 мл., для 1 курса использования лосьона этого более, чем достаточно. Если когда-либо профилактика понадобится еще раз, то спрей можно сохранить, потому что срок годности достаточно большой – 2 года.

Теперь, если вы столкнетесь с проблемой поражения ног грибком, вам не придется теряться в многообразии средств по уходу, и лосьон-спрей DOMIX GREEN PROFESSIONAL надежно защитит ваши красивые ножки!

    Оставить комментарий