Косметика Уход за кожей  Косметология

Заполнитель морщин в области глаз от бренда Institute Estelare

27.06.2018

Самые первые мимические морщинки, к огромному сожалению, появляются в основном в области «зеркал души», как романтично называют наши глазки. Если много улыбаемся, смеёмся или просто щуримся от солнышка, так называемые «гусиные лапки» в углу глаз обеспечены. И пусть они означают, что их хозяйка — это весёлая по натуре дама, всё-таки хочется уменьшить их глубину, а ещё лучше — избавиться от них полностью. Ведь морщинки всегда выдают возраст.

Кожа вокруг глаз гораздо тоньше, чем кожа на лице, поэтому в уходе она нуждается специальном, более заботливом. В ход идут и кремы для кожи вокруг глаз, и различные масочки. Даже альгинатные, что накладываются на глаза, бывают.

Однако первейшим средством, которое идёт в ход при уменьшении мимических морщинок и буквально мгновенного преображения кожи вокруг глаз, являются именно патчи. Бывают они тканевые, гидрогелевые и гелевые. Фирм-изготовителей сейчас тоже достаточно на прилавках, но ведь хочется чтобы результат был наверняка, а не тратить деньги на бесполезные средства…

Корейский бренд Institute Estelare известен мне сравнительно недавно, но уже успел оставить на душе и на личике только положительный след. Их масочки для лица — это просто чудо. Поэтому я с удовольствием и нежную кожу вокруг глаз им доверила. Знакомьтесь: Гелевые патчи для области вокруг глаз «Заполнитель морщин» от бренда Institute Estelare.

Красивый стильный дизайн упаковки: фольгированный пакетик в серо-зеленых тонах. Для удобства вскрытия, пакетик снабжён рисочками по краям. Вскрыв пакетик, обнаруживаю ещё два пакетика из фольги, также запечатанных, но с рисочками. Всего в упаковке 4 патча: по 2 патча в каждом маленьком пакетике.

Патчи одноразовые. Примечательно то, что изготовлены они с учётом анатомических особенностей и области вокруг глаз и носогубных складок. То есть можно применить именно там, где проблемка мимических морщинок стоит острее. Но лучше, конечно же, сразу и одновременно: ведь патчей 4)

Способ применения достаточно прост: на чистую сухую кожу вокруг глаз накладываю патчи, предварительно удалив бумажный защитный слой. Гелевые патчи имеют нежную, но плотную текстуру, они очень хорошо приклеиваются к коже и не спадывают даже при движении, если у вас нет времени и возможности полежать с ними.

По прошествии 30 минут, отпущенных на работу патчам, снимаем их с кожи. Правильно это нужно делать, начиная от внутреннего угла глаза к внешнему!
Если на коже есть остатки частичек, то можно сполоснуть лицо водой.

После процедуры применения Гелевых патчей «Заполнитель морщин» от бренда Institute Estelare, кожа буквально преображается: выглядит увлажненной, подтянутой, морщинки становятся менее заметными и это уже с первого применения. Утренние круги под глазами уменьшаются, а отеки спадают. Если же процедуры проводятся вечером, то эти полчаса буквально стирают следы усталости с кожи вокруг глаз.

Оставить комментарий