Косметика Макияж

Пленительный образ от Фаберлик

22.08.2018

Люблю баловать себя новыми косметическими средствами. Такие покупки всегда поднимают настроение. В последнее время, мне все интереснее становится правильный и красивый макияж. Хочется иметь тени всех цветов, под цвета всей своей одежды. Чем больше палитра, тем и выбор лучше. Сегодня я расскажу про палетку с тенями от Фаберлик. Я не раз приобретала от бренда различные средства, в том числе и декоративные. Качество и цена меня устроила, поэтому интересна, стала и новинка.

Знакомьтесь с паллетой теней для век «Пленительный образ». В пластмассовой палетке находится шесть разных оттенков теней. Есть удобное окошко, через которое можно увидеть все цвета. На обратной стороне упаковки есть информация о продукте (правда все мелким шрифтом).

Открываем футляр и знакомимся поближе с декоративным средством. Есть небольшое зеркальце и двухсторонний аппликатор для нанесения теней. Как оказалось, аппликатор довольно прочный (в предыдущих покупках, такие штуки у меня быстро приходили в негодность). По цветовой палитре можно увидеть, что есть матовые тона и сатиновые.

Сразу скажу, что сразу много теней на кисть или аппликатор лучше не набирать, так как они в большом количестве осыпаются. Набирать лучше понемногу и прокрашивать несколько раз веки.

Первые два светлых оттенка сатиновые (им хорошо прокрашивать уголки глаз). Следующие два оттенка хорошо сочетаются друг с другом. Второй (более золотистый) красиво переливается из-за мелких блесток. И последние два цвета имеют матовый и сатиновый оттенок.

На обратной стороне палетки есть несколько схем по нанесению теней. Очень удобно для тех, которые не знают, как сочетать между собой цвета.

Все цвета хорошо ложатся на веки и при необходимости растушевываются. Чтобы цвета были более яркими, стоит наносить их слегка влажной кистью.

 

Срок годности вскрытых теней составляет 18 месяцев. Объем палетки 9 грамм.

 

 

 

Мне все оттенки понравились. Тени хорошо держатся даже без базы (не осыпаются). С такой палеткой, ваши глаза всегда будут в центре внимания!

Оставить комментарий