Косметика Макияж

Изумительные тени для век от «Секрет Красоты»!

30.08.2018

Продукция отечественного бренда «Секрет Красоты», похоже, никогда не перестанет вызывать у меня бурный восторг! И это касается не только великолепных уходовых средств, но и декоративной косметики! Знакомьтесь – перед вами изумительные тени для век «Кристалл Декор Сомо», которые могут похвастаться стопроцентным минеральным составом!

Тени помещены в небольшую картонную коробочку, на обороте коей указаны дата производства и срок годности продукта. Кстати, срок годности у этих теней очень даже внушительный – целых пять лет!

А внутрь коробочки производитель вложил рекламный листок, в котором содержится подробная информация обо всех средствах декоративной косметики из линейки «Кристалл Декор».

Из этого листочка я узнала, что в линейке «Кристалл Декор» можно найти не только превосходные тени для век, но и румяна (как мерцающие, так и матовые), консилеры, оттеночную пудру (бронзеры), тональную пудру-основу, люминайзеры (шиммеры), минеральную пудру-вуаль и праймеры.

Сами тени заключены вот в такую стильную прозрачную пластиковую коробочку.

Вес содержимого этой коробочки составляет всего лишь полтора грамма.

Тени имеют приятную, практически невесомую рассыпчатую текстуру и потрясающий розовато-кремовато-золотистый оттенок.

А как красиво они смотрятся в деле, просто не передать словами! Самый настоящий шик и блеск – такого мерцания я раньше никогда не видела! И, поверьте, это мерцание будет уместным не только для вечернего, но и для повседневного макияжа!

Наносятся на веки тени очень легко, и ложатся они очень ровно, не оставляя проплешин, не осыпаясь и не скатываясь. Держатся тени на протяжении всего дня, то есть подновлять макияж в данном случае нет совершенно никакой необходимости. А когда настанет время их удалить, на это тоже не потребуется никаких дополнительных усилий! Одним словом, это не просто тени, а тени-мечта, способные сделать любую сказку самой настоящей сверкающей явью! Если вы никогда не пробовали ничего подобного – непременно исправьте эту досадную ошибку! С такими тенями вы всегда будете выделяться из толпы и всегда будете самой настоящей королевой!

Оставить комментарий