Косметика Уход за кожей 

Натуральный солнцезащитный крем – это возможно

26.09.2018

Хотя лето уже закончилось, воспоминания о нем остались самые приятные. Хочу поделиться своими открытиями и удачными покупочками.

В июне, оказавшись однажды в магазине Lush, я вдруг увидела средство, которое мне было просто необходимо. Это натуральный солнцезащитный крем «Кунжут». В этом году я выбрала такое вот натуральное средство, потому что совершенно не хотелось намазывать на себя всякую химию.

Наверное, для вас не секрет, что у натуральных средств тоже есть солнцезащитный фактор. Нужно просто грамотно их использовать и подобрать действенную формулу. Такими нужными летом свойствами – солнцезащитными – обладает кунжутное масло. Таким образом, в нужном количестве (разумеется, немалом, концентрированном) кунжутное масло защищает нашу кожу от вредного воздействия УФ-лучей.

Лосьон «Кунжут» от известного производителя из Великобритании Lush представлен в объеме 100 мл. Бутылочка прозрачная, удобная, отверстие небольшое.

Итак, достаточно ли в лосьоне кунжутного масло, чтобы защитить нас от солнца? Да, здесь кунжутное масло уже на втором месте в ссотаве. На первом тоже не какая-нибудь ерунда. А настой листьев черного ореха. Дополняют список натуркомпонентов органический алое и масло какао, которые так обожает наша кожа.

Текcтура средняя, не густая и не жидкая. Через отверстие выливается нормально.

Отличный лосьон, а какой у него вкусный запах! Так пахнет кунжут! Волшебный запах и натуральная защита!

Оставить комментарий