Уход за кожей  Косметология

Обновляем кожу с ESTELARE

02.11.2018

Если у вас сухая увядающая кожа и вы хотите доставить ей полное удовольствие и провести салонную процедуру, практически не вставая с дивана, я рекомендую вам познакомиться с новинкой в области эстетической косметологии, разработанной Institute ESTELARE (Korea) — Программой Обновления Кожи [A] с AHA-кислотами
Акrуратный эстетичный пакетик из фольгированной бумаги содержит в себе 3-х ступенчатый набор роскошной косметической процедуры. Каждая ступень программы тщательно продумана.


1 шаг — это очищение кожи. В круглой упаковке содержится косметический диск, пропитанный чистящим веществом. Сам диск необыкновенно оригинален: он двусторонний — с рельефной, снабженной силиконовыми «пальчиками» и шлифующей нежной сторонами. Кожа лица обрабатывается круговыми движениями диском, надетым на пальцы. Очистка кожи завершается шлифующей стороной, а очищающее средство после процедуры просто смывается теплой водой. Очищающее средство гипоаллергенно и деликатно, оно практически не имеет запаха.


2 шаг — это маска, лежащая в отдельном отсеке упаковки. Нежная тканевая маска с прорезями для глаз, рта и носа. Эссенция, щедро пропитывающая ее, состоит из уникальной смеси 12 растительных экстрактов и гиалуроновой кислоты.

Она успокаивает кожу после пилинга, питает ее и активно увлажняет, повышает тонус и моделирует контуры лица, сглаживает недостатки кожи и «утюжит» морщинки. Маска оставляется на лице на 30 минут. После ее снятия остатки эссенции «вбиваются» подушечками пальцев в кожу лица.
3 шаг самый приятный, идеальное завершение программы. На кожу лица наносится увлажняющая лифтинг-сыворотка, к составе которой активный комплекс витаминов и микроэлементов. Отдельно отмечу бесподобный запах дорогого парфюма, который остается на коже в течение нескольких часов.


Результат после процедуры — гладкая, свежая и увлажненная кожа. Для поддержания положительного результата необходимо использовать программу 1 раз в 5-7 дней курсом не менее 1 месяца.
Кстати, на сайте www.estelare.ru есть подробная видеоинструкция по использованию программы.

Оставить комментарий