Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Маска –пленка для лица морские водоросли с муцином улитки

15.11.2018

В этом обзоре познакомлю вас с одной из действенных масок-пленок для лица от бренда NaturaЛист. Это маска-пленка для лица морские водоросли тонизирующая с муцином улитки.

Именно эту маску я выделила среди других масок-пленок из-за получаемого эффекта.

При использовании этой маски ощущается ее работа на коже.

Обо всем по порядку.

В одной упаковке продукта два отсека по 7 мл средства. Таким образом, маска рассчитана на два применения.

Кроме тонизирования кожи, мы при использовании маски получим обновление кожи, подтянутость и увлажнение. Больше всего меня порадовал эффект свежести, это большой плюс при использовании маски летом. После использования маски ощущается ее пролонгированное действие еще несколько часов.

Чтобы получить данный эффект, достаточно нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области глаз. Оставляете так на 20 минут и отдыхаете.

Средство светлого прозрачного цвета, гелеобразное с приятным ароматом.

Маска подсыхает и ее легко снять, лицо потом достаточно ополоснуть прохладной водой.

Производитель заверяет, что эффект с первого применения. Я подтвержу этот довод, это правда. Кожа становится очень приятной и чувствуется ее тонус. А в жару летом эта маска просто спасение. Удобно ее носить в косметичке, много места не занимает.

Про состав много не говорю, лишь, похвалю! Бренду NaturaЛист я доверяю, видела составы на большинстве продуктах и пока меня только радовали. В масках-пленках выдержать полностью натуральность не реально, т.к. для создания такой маски все же нужен химический состав, но в любом случае кожу вашу он не испортит. Да и вы сами не злоупотребляйте масками часто. Достаточно одного раза в неделю.

Маска понравилась, обязательно воспользуюсь ей еще раз. Если у вас появилось желание приобрести ее, то можно заказать через сайт производителя: natlist.ru

 

 

Оставить комментарий