Макияж

Шикарный тональный крем от Jurassic Spa

21.11.2018

Признаться до недавнего времени я совсем не пользовалась декоративной косметикой, кроме губной помады ну и раза два в год на какое нибудь мероприятие может подкрашусь.  Но, к сожалению, возраст берет свое и на щеках стали появляться признаки купероза, пока только покраснение щек заметно, но косметолог сказала что это и есть начало купероза. Конечно же я стала применять подходящие крема, но так же и задумалась над тем, как бы это все замаскировать без вредных последствий для кожи. С удивлением и удовольствием обнаружила что оказывается существуют натуральные тональные крема, которые не только не вредят коже, а даже еще и ухаживают за ней, питают и насыщают.

Одним из таких кремов является крем от Jurassic Spa. Вот так он выглядит.

Я выбрала крем для жирной и проблемной кожи, тон бежевый. Как только получила, сразу же попробовала. Я в восторге.

Крем упакован в пластиковый очень прочный флакон темного цвета, это очень хорошо, так как на сам крем попадает меньше света и он так лучше хранится. На флаконе имеется очень удобный дозатор. Так же на флаконе имеется информация о составе и способе применения крема.

Крем этот не содержит каких либо силиконов, на лице его совсем не ощущаешь, а это значит что он не забивает поры, позволяя коже дышать. И, кстати, я как то в попыхах не умылась на ночь (ну бывает), так вот, от крема на утро не осталось и следа. Потом я прочла на сайте что этот крем не требует снятия перед сном, это же просто чудесно.

Ложится крем на кожу ровно, нет какого либо блеска и нет ощущения, будто одели маску (так было с советскими кремами). На лице он совсем не заметен при этом отлично выравнивает цвет лица.

Ухаживающие свойства крему придают содержащиеся в нем полезные вещества такие как например экстракт пальмы Сереноа, именно он снижает жирность кожи. Так же в креме содержится эктракт розмарина, пантенол, натуральная ламеллярная эмульсия. Все вместе эти продукты позволяют коже лица выглядеть здоровой и ухоженной.

Купить этот крем можно здесь https://jurassicspa.ru/shop/natural-foundation-creams

    Оставить комментарий