Косметика Парфюмерия

Lust от LUSH — особенный аромат для особенного праздника

28.11.2018

Не за горами Новый год и Рождество – это особенное время, когда будто по волшебству в душе возникает тепло. Хочется проводить время с близкими и наслаждаться любимыми книгами, создавать уют и готовить всякую вкуснятину.

На особенный праздник хочется такой же особенный аромат. И такой аромат у LUSH – это, бесспорно, Lust. Если вы будете в «ЛАШ», обязательно его понюхайте. Он невероятно сексуальный. И, что удивительно, подходит как мужчинам, так и женщинам. Ну, а на коже раскрывается, разумеется, по-разному. На мужчинах он становится эдаким тяжеловесным, мужественным. На женщинах жасмин ощущается иначе – более мягко.

Лаш предлагает этот аромат в двух вариантах – 30 и 100 мл. Какой бы вы  ни выбрали, аромат будет с вами очень долго. Дело в том, что он очень экономичный и очень стойкий. Его не нужно постоянно «добрызгивать» — стойкость его просто невероятная. Очень качественный аромат. В подарок подходит прекрасно.

30 мл стоят 1800 рублей, но вы ни секунду не пожалеете о покупке.

Если вы не ходите в «ЛАШ», а делаете заказ онлайн, чтобы оценить аромат, можно заказать мыльную карточку с этим ароматом. Уверяю, следующим вашим заказом обязательно будет эта туалетная вода.

    Оставить комментарий