Женское здоровье Новости красоты

Уборка дома с Meine Liebe

11.12.2018

Лучшая уборка для дома – влажная уборка. В отопительный сезон влажная уборка – очень полезное мероприятие для вашего здоровья. А если вы ее сопроводите не просто водой, а с добавкой арома-масла! А еще лучше — готовое средство для мытья полов, где уже содержатся эти масла. Тогда вам ничего выдумывать не придется.

Например, в средстве для мытья полов от Meine Liebe уже содержится масло лайма, грейпфрута и лимона. Такая чудесная подборка цитрусовых масел отлично сочетается и в результате после вашей работы по дому, благоухает нежный аромат.

Конечно вы можете в воду добавить только масла и просто вымыть пол, в итоге вы получите протертый водой пол и аромат вашего масла.

А средство универсальное для полов от Meine Liebe содержит моющий компонент, который безопасен для вас и ваших животных.

Кроме того, вы после использования средства увидите блеск полов. Подходит универсальное средство для любых покрытий. Оно совсем не агрессивное, поэтому не требует смывания. Но и после использования этого средства ни один микроб не выживет, можете не беспокоиться!

Обычно уборку по дому я сочетаю со стиркой вещей, особенно детской. Ведь дети – особый народ, который часто пачкается и меняет одежду по нескольку раз в день, вот стирка и копится с огромной скоростью!

В решении этих вопросов меня снова выручает Meine Liebeстиральный порошок для детских вещей.

Порошок с виду кроха, но с какой работой он справляется.

Во-первых, это концентрат, которого хватит на 33 стирки.

Во-вторых, думать и высчитывать дозы вам не придется, изготовитель все посчитал и положил нужную мерную ложечку, где все в них и измеряется. Вы не ошибетесь, при дозировании порошка, информация на упаковке очень доступна и понятна.

В-третьих, средство подходит для детей, кормящих мам, беременных, аллергенных людей, ведь порошок не содержит хлора и фосфатов.

В-четвертых, этот порошок не дает детским вещам «сесть», а также полностью выполаскивается из ткани.

Рекомендую качественную продукцию Meine Liebe в разнообразии которой можете убедиться сами тут: https://meineliebe.ru/

Оставить комментарий