Уход за кожей  Диеты Фитнес

Как получить фигуру своей мечты в новом году

01.01.2019

Новый год – это не просто веселый праздник и повод дать себе гору обещаний. Это действительно некий новый этап, который заряжает новой энергией для того, чтобы эту гору намерений осуществить. Не нужно думать и рассуждать. Успешный рецепт — это регулярные мелкие шажки, которые в конце концов выводят на новый уровень. Несколько регулярно выполняемых упражнений в день лучше, чем обещание заниматься по 2 часа в спортзале. Полезный салат на ужин гораздо лучше, чем сидеть и битых два часа читать о диетах. Маленькие шажки – и вы в дамках.

После Нового года все начинают активно худеть и заниматься собой. Впридачу к правильному питанию и физическим нагрузках будет полезно поддержать кожу хорошим питательным и антицеллюлитным средством. И такое средство есть у корпорации Siberian Wellness – это антицеллюлитный концентрат Body Compliment, который можно заказать по цене 450 рублей. Вообще, вся линейка Body Compliment заслуживает пристального внимания. В ней представлены отличные работающие продукты по снижению аппетита и веса. И главный плюс — абсолютная натуральность. Но вернемся к концентрату.

Главная особенность моделирующего концентрация – присутствие в формуле молекулы X50. Она перенастраивает жировые клетки и активно сжигает липиды.

Как это происходит? Вот эта вот волшебная молекула работает с клетками на самом глубинном уровне. Концентрат не только помогает сжигать жир, но и работает как «настройщик» — клетки благодаря ему начинают работать в низколипидном режиме, то есть сама избавляет от лишнего и стремится оставаться в таком виде максимально долго. Молекула эта была открыта еще двенадцать лет назад, и дело было в Барселоне.

Хотя в этом средстве присутствует не только чудо-молекула, но и пептиды. Также в составе есть экстракт розового перца, который помогает организму сжигать жиры. Усилению эффекта способствуют экстракты плюща, бузины, каштана и иглицы. Они помогают выводить лишнюю жидкость и бороться с застойными явлениями.

Антицеллюлитный концентрат Body Compliment Siberian Wellness имеет объем 100 мл. За счет консистенции и по той причине, что это концентрат, расходуется он экономично.

Результат однозначно есть, но важно использовать регулярно. Уменьшается объем! Я наносила на живот – так вот объем уменьшился на два сантиметра.

Можно использовать продукт Siberian Wellness в чистом виде, а можно добавлять в крем (второй вариант более экономичный).

Средство рекомендую!

#сибирское_здоровье

#body_compliment

Оставить комментарий