Косметология

Пять секретов красоты от Пэрис Хилтон

23.02.2019

Популярная светская дива Пэрис Хилтон сейчас замечена почти в каждом звездном событии. Знаменитость становится предметом обожания и подражания маленьких девочек и юных модниц. Ее красоте и обаянию поклоняются фанаты. Однако у звезды есть свои секреты о том, как и с помощью чего она всегда поддерживает себя в прекрасной форме.

Волосы

У светской львицы светлый пепельный цвет волос, который выделяет ее из толпы и делает девушку стильной и привлекательной. В образе Пэрис волосы играют важную роль и занимают не последнее место. В разные года длина волос известной блондинки менялась – то она ходила с удлиненным к лицу каре, то отращивала шевелюру по пояс, но всегда оставалась эталоном красоты и хорошего вкуса.

Глаза

Глаза самой знаменитой блондинки в мире имеют необычный небесный голубой цвет. Однако мало кто знает, что изначально у Пэрис глаза были зеленого цвета, а достичь колоссального эффекта ей помогли именно линзы с голубым оттенком.

Фигура

Все фотографы и дизайнеры, работающие с девушкой, давно знают, что у Пэрис нет комплексов. Раскрепощенная блондинка всегда следит за своим телосложением. Секрет красоты в этом плане у Пэрис очень прост. Сама она говорит, что худощавость досталось ей от природы, это и помогает ей избегать лишних килограммов. Кстати, также девушка убеждает журналистов в том, что никогда не сидела на диетах и не изнуряла себя каждодневными тренировками.

Несколько часов в неделю Пэрис Хилтон занимается танцами. Также от родителей ей достался ускоренный обмен веществ. А стрессовая обстановка звездного мира никогда не дает расслабиться. Однако светская львица все же очень боится полноты.

Макияж

Многие девушки замечают, что в любом настроении и состоянии лицо Пэрис Хилтон излучает молодость и свежесть. Глаза красотки всегда блестят, а тон кожи имеет ровную текстуру. Такой естественный цвет кожи, здоровье ногтей и роскошь волос блондинке помогает добиться именно здоровый образ жизни. Пэрис убеждает журналистов и фанатов в том, что пьет алкогольные напитки она крайне редко, а сигареты и вовсе являются для нее табу. Также красавица каждый день старается высыпаться. В сутки обычно она спит не меньше девяти часов, вследствие чего ее лицо остается здоровым и естественным.

Для подчеркивания глаз в своем макияже Пэрис применяет только сияющие красивые цвета. Также не забывает она и о черной подводке, которые помогают выделить ей именно эту часть лица. Глубокий взгляд – это отличительная черта макияжа светской блондинки. На губах знаменитости чаще всего можно заметить светлый или клубничный блеск.

Стиль

Стиль Пэрис – это гламурный шик. В ее гардеробе присутствуют пояса, короткие юбки и платья, а также в большом количестве находятся розовые оттенки в одежде. Также блондинка умеет идеально подбирать то, что ей действительно идет.

    Оставить комментарий