Косметика Уход за кожей 

Напитает кожу кислородом тоник от Фаберлик

26.02.2019

Представляю вашему вниманию Абсорбирующий тоник для лица «Кислородное дыхание» от Faberlic. Я постоянно пользуюсь тоником, моя кожа так привыкла, что если он закончился, и еще не успела купить новый, то ощущаю какой-то дискомфорт.

Много слышала от подружек, что у Фаберлик серия косметических средств «Кислородное дыхание» классная, решила надо однозначно попробовать.

Внешний вид:

Тоник находится в прозрачном, пластиковом флаконе.

 

Имеется откидная крышка, далее маленькое отверстие, через которое подается тоник.

Объем средства 150 мл. Тоник представляет собой прозрачную жидкость, при встряхивании немного пенится, имеет вкусный косметический запах.

Способ применения: немного тоника налить на ватный диск, и очистить кожу. Применять утром и вечером.

 

Я пользуюсь тоником каждый раз после умывания. Он снимает остатки хлорированной воды. У нас вода такая жесткая, стягивает кожу, если не пользоваться тоником или лосьоном, начинается шелушение. У кого такие же проблемы, рекомендую пользоваться на постоянной основе тоником, и вы перестанете мучиться.

 

Плюсы тоника «Кислородное дыхание»:

  • Абсорбирующий тоник насыщает кожу кислородом, чего нам особенно не хватает, живущим в больших городах с загрязненным воздухом и малым количеством зеленых насаждений,
  • Тоник матирует кожу,
  • Чистит и сужает расширенные поры,
  • Без спирта,
  • Освежает и тонизирует кожу.

 

Основная задача тоника – подготовить кожу к следующему этапу ухода. В дальнейшем при нанесении крема, активные компоненты лучше проникают в слой эпидермиса. Особенно это необходимо для зрелой кожи.

Я уже не обхожусь без тоника, утром и вечером это моя первая процедура после умывания кожи, пройтись этой волшебной водичкой по лицу.

 

Оставить комментарий