Диеты

Meta Up: едим и худеем. Какие растения помогут?

16.03.2019

Существует еда, которая помогает нам худеть – активизирует метаболизм и помогает сжигать лишние килограммы. В интернете можно найти целый список растений и трав. И сельдерей – не единственный. Все эти продукты вошли в бад Meta Up от Faberlic. Всего одна таблетка из прессованных травок – и метаболизм заработает намного быстрее.

Замедление метаболизма как раз и является одной из причин лишнего веса. Мы едим столько же, сколько раньше. Но лишний вес нарастает. Если у вас тоже так происходит, значит, просто замедлился метаболизм. Чаще всего в силу возраста. Бывает и по другим причинам. Очень важно разогнать метаболизм. Это помогает делать не только зарядка, но и правильные травки. Как раз те, которые присутствуют в добавке для похудения от «Фаберлик» Meta Up.

Итак, всем известные чаи для похудения – матэ и зеленый. Они ускоряют обмен веществ. Далее любимый всеми худеющими сельдерей. Далее фенхель, петрушка, люцерна, кофеин и корица. Такой вот эффективный коктейль натуральных травок для похудения.
В банке 60 таблеток – по 1 в день. Таким образом, хватит на 2 месяца. Это очень выгодно. Обычно такие комплексы рассчитаны на месяц, а тут целых два. Значительная экономия.

Итак, все эти растения – зеленый чай, чай матэ, сельдерей, фенхель, люцерна, корица, а также вещество кофеин – способствуют тому, что наш метаболизм разгоняется. Быстрее выводят шлаки и отходы, кишечник начинает нормально работать, вовремя избавляя организм от токсинов. Все это способствует, во-первых, снижению аппетита. Во-вторых, хорошему самочувствию. В-третьих, лишний вес начинает уходить.

Так произошло и в моем случае. Всего одна таблетка в день – и больше никаких запоров и зажоров.

Комплекс мне очень понравился. И особенно его экономичность и удобство применения (раз в день). Цена со скидкой – 500 рублей. Но при подписке на «Фаберлик» цена ниже. Кроме того, есть возможность вернуть до ста двадцати девяти рублей кэшбэком.

Очень выгодная покупка. Для моего здоровья и фигуры Meta Up – это большой прорыв!

    Оставить комментарий