Косметика Уход за кожей 

Очень необычный крем, который привел в порядок мою кожу

25.03.2019

Сухая кожа не подарок. За ней нужен тщательный уход. Масс-маркетовые средства категорически не подходят сухой коже, поскольку иссушают ее, способствуют скорейшему старению, дают лишь временный эффект «подобия» увлажнения. Конечно, при современном изобилии косметических средств можно решить эту проблему, выбрав натуральную косметику с лечебными свойствами.

Такое направление в косметологии как корнеотерапия как раз и направлено не то, чтобы не просто временно увлажнить сухую кожу, но и устранить сухость в глобальном смысле. Другими словами, сделать так, чтобы она максимально возможно походила на нормальный тип кожи. Это означает не временное, долговременное решение проблемы увлажнения. Вашему вниманию – корнеотерапевтическая марка свежей косметики Marina Kazarina. 

Вся косметика изготавливается строго под заказ. Заказала – сделали. Косметика нигде не лежит, не томится на складах. Она готовится на заказ из свежих ингредиентов. Использовать ее потом можно за 9 месяцев. Но после начала использования срок сокращается до 5 месяцев. Все равно это отличный срок – за 5 месяцев можно управиться не только с кремом 30 мл, но и с тоником или кремом для тела 150 мл. Главное, что кожа получает качественный органический уход. И результат не временный, а долгосрочный.

Ночной крем для склонной к сухости кожи 30-45 лет Marina Kazarina (https://marinakazarina.com/face/night-creams/for-those-prone-to-dry-skin/nochnoj-krem-dlja-sklonnoj-k-suhosti-kozhi-30-45-let-30ml.html ) – это средство ночного ухода, полностью органическое, которое позвоялет поддержать упругость кожи, восстановить ее здоровье, напитать витаминами, что особенно важно в весеннее время, когда организм испытывает нехватку витаминов и питательных веществ.
Крем Marina Kazarina можно на самом деле использовать и как ночной, и как дневной – но только до периода активного солнца. Или не забывать солнцезащиту. Под глаза крем тоже можно использовать, что большой плюс, чтобы не покупать для этой области отдельное средство.

В креме ценные для кожи незаменимые омега-кислоты.

Многочисленные масла не только питают, но и омолаживают кожу. Это масло розы москета, масло макадамии, масло бурачника, масло виноградной косточки.
В крем добавлены пептиды шелка – натуральный и эффективный антивозрастной компонент.

Очень ценен здесь и пребиотик – для создания полезной микрофлоры и подавления вредной.

N- ацетилглюкозамин – вещество, которое повышает в коже уровень гиалуроновой кислоты. А это не только увлажнение, но и омоложение.

Экстракт красной водоросли – еще один замечательный компонент. Его действие нельзя недооценить. Он интенсивно увлажняет и омолаживает кожу.

Кокос и экстракт овса – также работают на благо нашей кожи. Питают, сохраняют упругость, разглаживают морщинки, защищают.

У крема питательная консистенция, но впитывается он прекрасно. Результат виден сразу – напитанная кожа выглядит гораздо лучше. Через некоторое время от стянутости не остается и следа. Ее нет ни к концу дня, ни утром. Крем прекрасно работает – омолаживает, устраняет сухость, возвращает лицу красивый цвет.

    Оставить комментарий