Косметика Уход за кожей 

Омолаживающий дневной крем от Faberlic

05.04.2019

К выбору средств по уходу за кожей лица я подхожу очень тщательно, так как для меня существуют разные критерии при выборе. И даже, несмотря на то, что я стараюсь тщательно выбирать, все же среди кремов есть как «любимчики», так и не совсем.

Но сегодня я вам расскажу об отличном дневном креме от известного бренда Faberlic.

Это «Омолаживающий дневной крем Anti-Age day cream» из серии Platinum.

Крем находится в баночке, которая была упакована в коробочку и запечатана защитной пленочкой. Основная информация находится на коробочке, но так же с инфо от производителя можно ознакомиться на официальном сайте бренда https://faberlic.com/ .

У данного омолаживающего крема действительно очень красивое и достойное оформление, впрочем, как и всей линейки Platinum. Так жепо мимо красивого оформлениястоит отметить и удобство использования данного средства. Открыв баночку, находим удобную помпу, нажимая на которую, как раз-таки и выходит крем.

Консистенция легкая кремообразнаявпитывается достаточно быстро, что для меня очень важно при использовании дневного крематак как поверхчаще всего я наношу тон и пудру. А с утра времени в обрез, и я вечно спешу.

Стоит отметитьчто тональное средство не уплывает и не конфликтует в тандеме с данным дневным кремом, что так же является плюсом.


Эффектом от использования данного дневного крема я очень довольна.

Возраст у меня 30++++ или можно сказать ближе к 35 :-D , кожа комбинированного типа.

На осенне-зимний период крема из серии Platinum мне очень подошли.

По мимо дневного кремая так же использовала ночной крем из этой же серии.

Но все же текстура дневного крема будет скорее тяжеловата на летний периодесли у вас жирная кожа или вы живете в жарком климате.

После применения данного омолаживающего кремакожа лица стала увлажненной и напитанной, свежей, упругой и нежной, выровнился тон, разгладились морщинки.

И главное, не зря все-таки крем под названием Platinum.

Если вы внимательно посмотрите на состав данного кремато найдетечто там указано содержание платины в виде наночастицкоторые проникают в кожу и оказывают антиоксидантное действие.

В целомкомпоненты в данном омолаживающем крема направлены на увлажнениепитание, борьбу с морщинами и первыми признаками старения. Это отличное средство для возрастаначиная ближе к 35 годам.

Поэтому, советую обратить внимание на данный дневной крем, а так же всю серию Platinum.

 

 

 

    Оставить комментарий