Косметика Уход за кожей 

Какие продукты я регулярно заказываю у Herbalife

06.05.2021

Производитель продуктов и косметики для здорового образа жизни Herbalife может похвастаться множеством бестселлеров. А я покупаю на регулярной основе три продукта, которые мне очень нравятся.

Это:

— крем для тела Herbal Aloe;

— антивозрастная сыворотка Herbalife Skin;

— Шизандра Эдванс – женский бад.

Крем для тела 

Итак, начнем по порядку. А начать бы хотелось с крема для тела «Увлажнение и смягчение» с великолепным ароматом зеленого яблока.

Крем выпускается без парабенов, с богатым составом из алое, других растений, натуральных масел. Я насчитала более 10 натуральных компонентов для красоты кожи.

Крем просто великолепный. Увлажняет, питает, устраняет шелушения. Отлично впитывается и оставляет прекрасный шлейф из зеленого яблока.

Сыворотка для лица 

Антивозрастная сыворотка Herbalife Skin – это анти-эйдж продукт, который заменит целую батарею кремов и сывороток. И дает прекрасный результат на коже 40+. И все благодаря эффективному составу с пептидами и не только.

Сыворотка содержит такие прекрасные компоненты, как:

  • витамин В3
  • витамины-антиоксиданты С и Е
  • экстракт сока Алоэ вера
  • экстракт семян каштана посевного
  • триглицериды из кокосового масла
  • ацетил октапептид-3

Превосходный кремовый омолаживающий и поддерживающий здоровье кожи продукт. Рекомендую! Запах тоже обалденный, кстати.

Шизандра

И, наконец, Шизандра – бад, который необходим женщинам для сохранения молодости. Это не только антивозрастной бад. Это также мощная поддержка иммунитета. Сделан на основе китайского лимонника. Содержит бета-каротин, схизандрин, витамины С, Е, В6, селен.

Прилив бодрости, сил, а также помощь для метеочувствительных людей! Только благодаря этому баду я нормально переживаю магнитные бури.

А какие продукты любите у Herbalife вы?

    Оставить комментарий