Женское здоровье

Весенний марафон красоты. Семейный уход за зубами

06.05.2019

Являясь огромным поклонником различных зубных пуст, я не перестаю пробовать что-то новенькое. Так, помимо зубных паст стандартного вида покажу те средства по уходу за зубами и деснами, которые стоят сейчас у нас на полочке в ванной комнате.

Начну с тубы. Вкусов множество, у меня кокосовый аромат. Это подарок, привезенный из Таиланда. Но и у нас в стране этих представителей можно найти в некоторых магазинах. Есть специальная палочка, с помощью которой можно брать средство, но я ею так и не научилась пользоваться. Поэтому просто провожу мокрой щеткой по зубной «пасте». Продукту это не вредит. Расход минимальный, поэтому покупка более чем выгодная. От малого количества продукта получается достаточно пены. Нравится, что зубы действительно очищаются, дыхание надолго становится свежим.

Следующий продукт – это таблетки от LUSH. Имеют ярко выраженный отбеливающий эффект. Этот продукт не подойдет для чувствительных зубов. Сама пользуюсь достаточно редко. Зато эта паста ходит в любимицах у мужа. Зубы у него стали гораздо белее. Берем уже не в первый раз. Для чистки зубов достаточно половинки таблетки. Кстати, необычный вид привлекает внимание гостей, которым часто даем таблеточку с собой, попробовать.

Зубные порошки присутствуют реже остальных видов, но вот зубной порошок компании Секрет красоты нашел отклик в нашей семье. Небольшой расход, очищение, свежее дыхание – все это плюсы данного продукта. Натуральный состав и укрепляющий эффект идут только на пользу всей полости рта.

В нашей семье всегда можно выбрать уход за полостью рта по своему желанию.

    Оставить комментарий