Косметика Уход за кожей 

«Французский десерт» от Faberlic покоряет не только руки, но и сердца

02.06.2019

Крем для рук – это, пожалуй, одно из самых востребованных косметических средств: им пользуются все. Оно и понятно: кожа рук чаще контактирует с водой, подвергается влиянию других негативных факторов (перепады температуры, ультрафиолетовые лучи, ветер и т.д.)

Именно поэтому коже рук необходим полноценный и качественный уход.

Популярный в России производитель косметики Faberlic (https://faberlic.com/) выпускает несколько различных серий, в которые входят кремы для рук. Одна из таких серий – beautycafe, в рамках можно увидеть вот такое манящее словосочетание – «Французский десерт». Нет, это не сладости, а линейка средств по уходу за кожей, в числе которых есть и питательный крем для рук и ногтей.

Упаковка с кремом выглядит привлекательно: на такую не захочешь – засмотришься. Содержится в ней 75 миллилитров крема.

В составе крема можно увидеть такие полезные и натуральные компоненты как масла макадамии и сладкого миндаля, отлично увлажняющие и питающие кожу рук. Они и за ногтевой пластиной ухаживают, полируя и укрепляя её, противостоят ломкости.

Имеется здесь и мочевина – превосходный смягчитель и увлажнитель, аллантоин и пантенол, противостоящие воспалительным процессам, заживляющие и восстанавливающие кожу компоненты, а также ниацинамид (витамин В3), выводящий из кожи токсины и свободные радикалы, способствующий отбеливанию и омоложению кожи.

У крема нежная текстура, он имеет приятный глазу персиковый оттенок и головокружительный аромат сладостей – так пахнут свежеиспечённые макаруны. Причём аромат не сильный, бьющий в нос, а нежный и приятный.

Впитывается крем моментально: видимо, кода рук тоже сластёна, и такое угощение ей по вкусу.

Поле нанесения средства сразу же ощущается увлажнение и смягчение: кожа преображается буквально на глазах.

Если нанести крем вечером, перед сном, он будет ухаживать за кожей и ногтями в течение всей ночи, и на утро можно будет любоваться мягкой и нежной кожей и блестящими ноготками – увлажнения и питания крем не жалеет.

Приятно пользоваться средством и днём: с ним и кожа будет в порядке, и настроение – необычный для подобного средства аромат непременно подарит массу положительных эмоций.

Крем для рук и ногтей «Французский десерт» точно станет любимым: такое средство понравится дамам любого возраста!

    Оставить комментарий