Косметика Уход за кожей 

Маска Beautylab от Faberlic подарит коже чистоту и нежность

10.06.2019

Тканевая маска – это всегда приятно и эффективно. А если она ещё и щедро делится пузырьками кислорода с кожей – эффективна вдвойне.

К примеру, кислородная экспресс-маска для лица Beautylab, которую можно приобрести у известного и популярного производителя косметики Faberlic. Кстати, сделать это можно довольно просто и быстро, пройдясь по ссылке на официальный сайт бренда: https://faberlic.com/.

Состав маски приятно удивляет, в нём имеется немало экстрактов, полезных для кожи: из черники, папайи, зелёного чая, лимона, аниса и т.д. К тому же, пропитка обогащена коллагеном и алллантоином. А ещё в ней имеется замечательный адсорбент – угольный порошок, вбирающий в себя излишки жира и загрязнения, «поселившиеся» на коже.

Исходя из состава, делаем выводы, что маска просто создана для ухода за проблемной жирной кожей лица, она забирает всё лишнее и взамен дарит свежесть и гладкость, увлажнение и чувство комфорта, питание клеток эпидермиса и насыщение их кислородом.

Основа маски – чёрная. Ткань мягонькая, бархатная, аромат нежный (кажется, цветочный). Открывая пакетик с маской, не стоит мешкать: при контакте с воздухом пропитка начинает пузыриться, и чтобы она зря не тратила сил, нужно быстренько наложить масочку на кожу лица.

С каждой минутой пузырьков становится всё больше, и домашняя процедура по ощущениям превращается в одну из тех, что предлагают СПА-салоны. Постепенно пузырьки превращаются в обильную пышную пенку, которая ухаживает за кожей и дарит приятные ощущения.

Длительность пребывания маски Beautylab на коже составляет 15 минут, затем её нужно снять и умыться тёплой водой.

Кожа порадует гладкостью, шелковистостью, нежностью. Жирный блеск бесследно исчезнет, ему на смену придёт матовость, кожа очистится, поры сократятся.

Для того чтобы кожа была такой как можно дольше, рекомендуется провести курс из масок, оптимальный вариант – десять раз. Не обязательно это делать ежедневно, достаточно включить в свой распорядок ухода за кожей одну-две маски еженедельно. Эффект не заставит себя долго ждать: кожа будет радовать сиянием и чистотой, красотой, ухоженностью и невероятной гладкостью!

Если вы хотите моментально привести кожу в порядок, выбирайте Beautylab!

    Оставить комментарий