Косметика Уход за кожей 

Великолепный бьюти-бокс от Lunifera и легендарная маска в подарок!

10.06.2019

Я обожаю бьюти-боксы – эффектные наборы всякой всячины для красоты. И особенно приятно заказывать такие наборы из любимых магазинов, где наполнение всегда удачно. Для меня это корейская коробочка красоты.

Корейскую косметику я обожаю. Корейские средства мне отлично подходят. Чтобы избежать участи нарваться на китайскую подделку (китайцы часто подделывают популярные корейские средства), я заказываю корейскую косметику только в проверенных местах. Одно из них – интернет-магазин Lunifera. У «Луниферы» лучшая в нашей стране репутация магазина корейской косметики. Подделками они не торгуют – только оригиналами.

Летом, когда так важно увлажнение кожи, я решила побаловать себя LUNIFERA BOX Мультимаска. Это бьюти-бокс с набором самых разных масок для лица.

Цена – 1665 рублей. Полностью оправдана содержимым. И даже больше!

Более того, в моей коробке оказалась знаменитая пурпурная сплеш-маска для лица Blithe Rejuvenating Purple Berry. Она не была заявлена в боксе, но было написано, что эти маски рандомно попали в некоторые боксы. И вот я – счастливица, получившая эту маску совершенно бесплатно! А ведь стоит она  немало! Целый 3200 рублей!

Другие масочки бокса тоже совершенно великолепные! Для увлажнения, лифтинга, антивозрастного эффекта. Есть инновационная маска 3-step Anti-aging EGF Mask Pack – трехступенчатый набор с антивозрастным действием на основе эпидермального фактора роста.

В общем, я очень довольна своим заказом! Содержимого этого бокса мне хватит, чтобы наводить красоту все лето.

Приятных всем покупок!

Заказать бьюти-бокс Lunifera можно тут.

Оставить комментарий