Женское здоровье

Как успешно противостоять стрессу

12.07.2019

Современность существенно облегчила жизнь человеку в плане технологий и физических нагрузок. А вот стресса стало, наоборот, намного больше. Стрессовые ситуации поджидают нас везде – на работе из-за большой ответственности, дома – из-за стремления все контролировать. Мы предъявляем высокие претензии к другим и себе. И многие не справляются с этой гонкой – нервы сдают. У каждого человека свои источники стресса, но способ решения проблемы один – нужно просто успокоить нервы. Это позволит начать относиться ко всему спокойнее или, как принято сегодня говорить, «отрастить дзен».

Чтобы успокоить нервы, необязательно сразу бежать к психоаналитику или подсаживаться на антидепрессанты. Есть натуральные растительные комплексы, которые помогут стабилизировать работу нервной системы. И одним из таким комплексов я хочу с вами поделиться. Это Stress Re.Live из линейки Siberian Super Natural Nutrition. Это комплекс корпорации Siberian Wellness (Сибирское здоровье).

Stress Re.Live – это инновационный, полностью натуральный комплекс для защиты нервной системы и профилактики стресса, нормализации сна и улучшения настроения.

Принимать легко – по пакетику в день. Это уже и есть сбалансированный комплекс. Тут есть все необходимое для невной системы – органический магний, глицин, аминокислоты, валерьяна, зверобой, пассифлора, гриффония (источник L-триптофана).

С этим комплексом жить мне действительно стало легче. Я не такая нервная. Ко всему проще отношусь. Если не могу контролировать ситуацию  — просто «забиваю». Стала лучше спать, ушла тахикардия.

«Отрастить дзен» получилось!

    Оставить комментарий