Женское здоровье

РоузГард – незаменимый БАД для современного человека

31.07.2019

Надо ли говорить, что на современного человека влияет множество негативных факторов. Неправильное питание, плохая экология, курение, злоупотребление жирным и сладким, стрессы. Неудивительно, что из-за всего этого человек заболевает. Забиваются сосуды, начинает плохо работать сердце, ухудшается зрение, становится дряблой кожа.

Действие вредных факторов можно и нужно уменьшать. Этому поможет не только правильное питание, отказ от курения, но и прием антиоксидантных комплексов. Об одном из таких я и хочу вам сегодня рассказать. Это РоузГард (Roseguard) Herbalife – американский высококачественный бад, включающий в себя мощные антиоксиданты.

БАД сделан на основе куркумина – сильнейшего антиокислительного вещества. Куркумин известен своими лечебными свойствами:
– укрепляет иммунитет;
– защищает организм от воспалений и инфекций;
– повышает подвижность суставов;
– является профилактикой болезни Альцгеймера
– борется с развитием опухолей – куркумин разрушает раковые клетки;
– выводит из организма токсины;
– повышает стрессоустойчивость.

В банке РоузГард 60 таблеток. Принимать нужно по 2 в день.

К слову, принимать можно и вместе с «Шизандрой» — еще одним антиоксидантным комплексом «Гербалайф».
Принимать рекомендуется постоянно.

Вы скажете, что куркумин есть в куркуме. Мол, можно есть ее. Но нужное количество не съешь при всем желании. Да и не полезно будет, потому что в куркуме не только куркумин. А в баде куркумин специально отделен от других веществ и представлен в необходимой для оздоровительного эффекта дозе.

    Оставить комментарий