Косметика Уход за кожей 

Великолепный антивозрастной корейский бб-крем с SPF 35

11.09.2019

Пигментация никого не красит. Поэтому меня удивляет, как беззаботно люди портят свою кожу, не защищая ее от солнца при помощи солнцезащитного фактора. Тем более при нашей светлой коже. Я к этому вопросу подхожу серьезно, потому что заполучить пятна на лице мне ни в коем случае не хочется. Я использую бб-крем с солнцезащитой SPF 35 и богатым уходовым комплексом. И уход, и антивозрастное действие, и защита, и коррекция недостатков четыре в одном.

Этот крем совершенно особенный, он не похож ни на один другой – Cremorlab T.E.N. Cremor увлажняющий Freshly Styled BB-крем. Это средство премиум-класса с оздоровительными для кожи функциями.

Во-первых, он корректирует недостатки, скрывая покраснения.

Во-вторых, защищает от солнца, а защищаться от него нужно круглый год, а не только летом.

В-третьих, крем имеет сильное увлажняющее и питательное действие. Обеспечивается присутствием в составе многочисленных увлажняющих компонентов. Это масло плодов розы, масло сладкого миндаля, экстракт орхидеи, масло плодов макадамии, масло арганы марокканской экстракт меда, экстракт камелии китайской, фермент пуллулана, экстракт центеллы азиатской, масло карите (ши), экстракт алое, экстракт ячменя и другие.

 

В-четверых, эти же компоненты связаны с омолаживающим действием крема. К примеру, масло розы – известный анти-эйдж компонент, как и другие экстракты и масла.

В-пятых, крем этот лечебный. Вся косметика Cremorlab создана на основе лечебной воды T.E.N., имеющей запатентованный состав для лечения целого ряда кожных и иных заболеваний.

У крема Freshly Styled BB-крем изумительное оформление. Он безупречно упакован и может стать идеальным подарком для любой женщины. Ведь тон ВВ-крема подстраивается под оттенок кожи. Учитывая тот факт, что крем подходит даже для очень чувствительной кожи любого типа, крем подойдет абсолютно всем.


Я наношу его спонжем, но можно делать это и просто пальчиками. Это совершенный крем, который я обязательно куплю снова.

    Оставить комментарий